Адреса судов общей юрисдикции Московской области
БАЛАШИХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143903, Московская область, г. Балашиха, ул. Московский проезд, д. 1.
Лилло Мария Кондратьевна И.о. председателя суда 521-29-74 т./факс
Канцелярия 529-33-84, 521-29-74
ВИДНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142700, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Центральная, д. 2.
Председатель суда 541-43-21, 541-94-93
Новиков Алексей Васильевич И.о. председателя суда 541-43-22
Канцелярия 541-37-37, 541-43-10
ВОЛОКОЛАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143600, Московская область, г. Волоколамск, ул. Пролетарская, д. 10а. Код 236.
Киселева Ирина Павловна И.о. председателя суда 2-33-11 т./факс
Канцелярия 2-14-86 факс, 4-18-76
ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 3а (уголовные), г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3 (гражданские). Код 244.
Мальцев Павел Иванович Председатель суда 2-10-65
Кокорин Всеволод Юрьевич Заместитель председателя 2-48-92
Канцелярия 2-44-49 факс - уг., 2-62-91 - гр.
ДМИТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Пушкинская, д. 1. Код 222.
Иванов Александр Иванович Председатель суда 993-78-24 (факс), 7-78-24
Валова Нина Алексеевна Заместитель председателя суда 3-05-45
Канцелярия 3-28-55, 7-30-88, факс 993-90-88
ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 13/3.
Мелехина Людмила Гавриловна Председатель суда 408-86-44
Канцелярия 408-82-12, 408-70-11
ДОМОДЕДОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142200, Московская область, г. Домодедово, ул. Советская, д. 26. Код 279.
Капичников Иван Васильевич Председатель суда 7-38-82 т./факс
Приемная 3-04-14 т./факс, 546-87-59 т./факс
Новикова Татьяна Владимировна Заместитель председателя суда 3-13-53
Канцелярия 3-13-42, 3-05-06
ДУБНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141980, Московская область, ул. Курчатова, д. 28. Код 221.
Шмакова Любовь Анатольевна Председатель суда 4-03-51
Канцелярия 4-73-54 факс, 6-75-64
ЕГОРЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140300, Московская область, г. Егорьевск, проспект Ленина, д. 12. Код 240.
Шиминов Евгений Яковлевич Председатель суда 3-48-49 т./факс
Закурин Анатолий Васильевич Заместитель председателя суда 3-14-44
Андреева Ольга Александровна Кладова Ольга Викторовна Начальники отделов 4-18-54
Канцелярия по гражданским делам 3-25-28
Канцелярия по уголовным делам
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, 31.
Груничев Вячеслав Викторович Председатель суда 748-27-39
Канцелярия 527-48-48, 527-13-22 факс
ЖУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140185, Московская область, г. Жуковский, ул. Ф. Калугина, д. 9. Код 248
Сидорова Галина Ивановна Председатель суда 556-18-07, 556-65-50 факс
Кугаро Вадим Михайлович Заместитель председателя суда 556-94-36
Канцелярия 556-99-49
ЗАРАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Советская, д. 23. Код 266.
Гуськов Владислав Анатольевич Председатель суда 2-52-31 факс
Канцелярия 2-54-81
ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143185, Московская область, г. Звенигород, Нахабинское шоссе, д. 7. Код 232.
Фурсов Виктор Иванович Председатель суда 992-54-08
Канцелярия 992-49-23 т./факс
ИВАНТЕЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141281, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 22. Код 253.
Зейналова Валентина Александровна Председатель суда Код 253, 6-01-03
Канцелярия 6-07-73 факс
ИСТРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143500, Московская область, ул. Советская, д. 11. Код 231.
Киселева Татьяна Ивановна И.о. председателя суда 994-50-18, 4-30-18
Канцелярия 4-37-65, 994-57-56
КАШИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д. 13. Код 269.
Жнакин Юрий Николаевич Председатель суда 3-14-03 факс
Здоровцева Валентина Ивановна Заместитель председателя суда 3-19-63
Канцелярия 3-18-72, 3-22-09
КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142180, Московская область, г. Климовск, ул. Западная, д. 5. Код 27.
Юрченко Андрей Иванович Председатель суда 996-72-85, 62-96-67, 62-75-16
Канцелярия 996-72-85, 62-75-16, 62-99-67
КЛИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д. 17. Код 224.
Муравьева Надежда Викторовна Председатель суда 5-84-14
Борщ Александр Павлович Заместитель председателя суда 2-61-90
Канцелярия 2-63-81
КОЛОМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140407, Московская область, г. Коломна, пл. Советская, д. 1.
140400, Московская область, г. Коломна, ул. Коломенская, д. 6а. Код 26.
Иванов Сергей Яковлевич И.о. председателя суда 2-12-72
Жиленко Галина Васильевна Заместитель председателя суда 2-59-38
Канцелярия Начальник отдела 4-59-53, 4-83-71 факс
КОРОЛЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141070, Московская область, г. Королев, ул. Коминтерна, д. 2.
Смородина Светлана Вячеславовна Председатель суда 516-87-75
Канцелярия 516-02-14 т./факс, 516-02-14, уг. - 516-59-39, гр. - 516-85-91
КРАСНОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6.
Зайцева Татьяна Васильевна Председатель суда 562-02-17
Антонов Александр Васильевич Заместитель председателя суда 562-11-00
Канцелярия по гражданским делам 562-35-12 т./факс
Канцелярия по уголовным делам 562-03-61
ЛОБНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141730, Московская область, г. Лобня, ул. Победы, д. 11.
Рожков Станислав Валентинович Председатель суда 584-39-00
Канцелярия 577-40-35
ЛОТОШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Адрес: 143800, Московская область, Лотошинский район, пос. Лотошино, ул. Калинина, д. 19а. Код 228.
Грицкевич Татьяна Юрьевна Председатель суда 1-04-44 т./факс
Канцелярия 1-04-22
ЛУХОВИЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140500, Московская область, г. Луховицы, ул. Гагарина, д. 10. Код 263.
Шляпникова Лилия Викторовна Председатель суда 2-16-08 т./факс
Канцелярия 2-10-31
ЛЫТКАРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140080, Московская область, г. Лыткарино, ул. Советская, д. 1/5.
Толчеева Надежда Клавдиевна Председатель суда 552-45-07 т./факс
Канцелярия 555-22-44 т./факс
ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140005, Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 24.
Колесникова Валентина Александровна Председатель суда 503-55-54 т./факс
Шимкина Людмила Михайловна Заместитель председателя суда по уголовным делам 503-51-70
Фролкина Светлана Викторовна И.о. заместителя председателя суда по гр. делам 503-54-65
Канцелярия 503-54-66, 503-22-27
МОЖАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143200, Московская область, г. Можайск, ул. Герцена, д. 9. Код 238.
Дружинин Борис Николаевич И.о. председателя суда 2-11-20 т./факс
Канцелярия 2-07-88
МЫТИЩИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 15.
Кадолко Константин Антонович Председатель суда 586-24-44
Борисик Анна Леонидовна И.о. заместителя председателя суда 586-85-22
Канцелярия 586-25-27, 586-32-22
НАРО-ФОМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Генерала Ефремова, д. 5. Код 234.
Деменьшин Сергей Юрьевич Председатель суда 7-38-83, 3-16-16 факс
Голубева Лидия Николаевна Заместитель председателя суда 3-60-86
Канцелярия 3-56-11, 3-85-30
НОГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142400, Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 53. Код 251.
Ковальский Юрий Феликсович Председатель суда
Козлова Елена Федоровна Заместитель председателя суда 1-94-61
Жиганина Любовь Михайловна Заместитель председателя суда 1-94-62
Канцелярия 1-94-66 факс, 1-94-68 факс, 1-94-54
ОДИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 143003, Московская область, г. Одинцово, ул. Жукова, д. 29.
Пантелеев Вячеслав Александрович Председатель суда 593-10-96
Канцелярия по гражданским делам 593-55-12
Канцелярия по уголовным делам 596-05-65
ОЗЕРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140560, Московская область, г. Озеры, пл. Советская, д. 1. Код 270.
Лысенко Ирина Владимировна Председатель суда 2-18-36
Канцелярия 2-11-42
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2. Код 241.
Комиссаров Александр Евгеньевич Председатель суда 2-02-11
Кукушкина Любовь Николаевна Заместитель председателя суда 2-11-59
Гордиенко Елена Геннадьевна Заместитель председателя суда 2-10-90
Канцелярия 2-02-28 факс, 2-13-46, 2-25-19 факс
ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Павловская, д. 52, Электрогорская постоянная выездная сессия, 142530, г. Электрогорск, ул. Советская, 45. Код 243.
Генералов Сергей Евгеньевич Председатель суда 2-03-91 т./факс
Ромичева Галина Геннадьевна Заместитель председателя 2-25-62
Канцелярия 2-01-81 факс
ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, Ревпроспект, д. 47 (уголов.),
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Дружбы, д. 17 (гражд.). Код 27.
Каленский Николай Иосифович Председатель суда Код (27) 715-97-11, 69-97-11
Синицын Борис Николаевич Заместитель председателя 63-92-80
Шитова Ирина Евгеньевна Заместитель председателя 715-97-76, 69-97-76
Канцелярия 715-94-42 факс, 69-94-42, 69-47-85, 715-94-94, 69-69-19 факс, 69-94-94
ПРОТВИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142281, Московская область, г. Протвино, ул. Дружбы, д. 1б. Код 27.
Карпов Игорь Александрович Председатель суда 74-57-88
Канцелярия 4-84-55, 4-65-81
ПУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141200, Московская область, г. Пушкино, ул. Оранжерейная, д. 21. Код 253.
Егорова Надежда Львовна Председатель суда 993-42-96 т./факс
Дубина Ирина Юрьевна Заместитель председателя 3-72-75
Канцелярия 5-07-83, 3-23-12
ПУЩИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142290, Московская область, г. Пущино, ул. Грузовая, 2/1. Код 27.
Глазкова Татьяна Григорьевна Председатель суда 73-51-61, 73-51-62 т./факс
Канцелярия 73-39-09 т./факс
РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Вокзальная, д. 2. Код 246.
Шекун Владимир Юрьевич Председатель суда 3-93-82
Задорнова Лилия Адольфовна Заместитель председателя суда 3-30-34
Фадина Ирина Петровна Заместитель председателя суда 3-42-02
Канцелярия Уголов. - 3-12-55, гражд. - 3-22-77
РЕУТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Алрес: 143969, Московская область, г. Реутов, проспект Юбилейный, д. 56.
Дегтярев Юрий Михайлович Председатель суда 791-88-23 т./факс
Канцелярия 791-26-61 т./факс
РУЗСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Адрес: 142100, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д. 25. Код 227.
Чмарина Нина Михайловна И.о. председателя суда 2-17-50
Канцелярия 2-08-81
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 205б. Код 254.
Богунов Алексей Стефанович Председатель суда 4-22-90
Ефимова Валентина Васильевна Заместитель председателя суда 2-19-35
Канцелярия 2-19-00 факс, 2-22-25
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Адрес: 142970, Московская область, пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 14. Код 267.
Соколкин Валерий Петрович Председатель суда 3-15-16
Канцелярия 3-18-19 (факс), 3-11-53
СЕРПУХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142214, Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 18б. Код 273
Жукова Раиса Сергеевна Председатель суда 5-58-56
Савельев Виктор Николаевич Заместитель председателя суда 5-59-04
Канцелярия 5-56-17 факс, 5-56-19 факс
СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д. 17. Код 226.
Мильченко Лариса Афанасьевна Председатель суда 994-10-78 факс
Приходько Вера Степановна Заместитель председателя суда 4-46-48
Канцелярия 994-04-91 факс, 4-49-32
СТУПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 53. Код 264.
Кириллов Александр Васильевич Председатель суда 2-71-93 (факс), 2-04-45
Антипов Игорь Григорьевич Заместитель председателя суда 2-26-93
Канцелярия 2-18-13
ТАЛДОМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Адрес: 141900, Московская область, г. Талдом, ул. Красноармейская, д. 3. Код 220.
Красных Нина Борисовна Председатель суда 6-51-32 т./факс
Канцелярия 6-34-23
ХИМКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 16.
141700, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 13б.
Козлов Сергей Николаевич Председатель суда 572-03-63
Канцелярия 575-83-33, 572-83-14, 571-52-18
ЧЕХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Чехова, д. 24. Код 272.
Анцышкин Александр Олегович Председатель суда 6-27-36
Пронив Михаил Иванович И.о. заместителя председателя 3-55-82
Канцелярия 6-16-39 факс, 6-24-84
ШАТУРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 140700, Московская область, г. Шатура, пл. Ленина, д. 3. Код 245.
Пирогов Владимир Петрович Председатель суда 2-32-22
Канцелярия 2-15-29 т./факс, 2-35-85
ШАХОВСКОЙ РАЙОННЫЙ СУД
Адрес: 143700, Московская область, пос. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 11. Код 237.
Матросова Валентина Тимофеевна Председатель суда 3-36-08
Канцелярия Тел./факс 3-39-06
ЩЕЛКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 141100, Московская область, г. Щелково, пл. Ленина, д. 5. Код 256.
Тюшляева Нина Ивановна Председатель суда 566-58-06
Маслова Любовь Ивановна Заместитель председателя 562-32-00
Канцелярия 566-61-76, 566-84-79
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Адрес: 144006, Московская область, г. Электросталь, ул. Первомайская, д. 12. Код 257.
Копытин Павел Петрович Председатель суда 6-91-81
Туманова Татьяна Александровна Заместитель председателя суда 6-41-18
Канцелярия 6-36-92 факс